30.01.2013, 3:55 Драма (СССР-Болгария, 1971)
В конце Второй мировой войны местные военные преступники бегут из Болгарии, прихватив архивы секретных документов. Советские войска вместе с болгарскими партизанами перехватывает беглецов и спасают архивы.
В ролях: Стефан Илиев, Георги Калоянчев, Всеволод Санаев, Анатолий Кузнецов, Борис Токарев, Михаил Глузский.
Режиссер: Владимир Янчев
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«Никакие технологии не спасут слабый сценарий и отсутствие смысла»: топ-менеджер Пятого канала Марина Кокина приняла участие в сессии о будущем контента
Участники обсудили, какой контент сегодня востребован у аудитории, как искусственный интеллект меняет производство, зачем индустрии нужны новые форматы кооперации и каким образом региональные команды могут стать частью крупных федеральных проектов.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности