08.05.2013, 2:55 Военная драма (СССР, 1949)
В немецкий тыл со спецзаданием уходят разведчики и погибают. Вторая группа, «Звезда», на обратном пути встречает отряд фашистов. Отправив одного из бойцов с донесением, разведчики вступают в смертельный бой.
В ролях: Анатолий Вербицкий, Алексей Покровский, Ирина Радченко, Лидия Сухаревская, Олег Жаков, Александр Хлопотов, Мовсум Санани, Николай Крючков, Василий Меркурьев, Павел Волков.
Режиссер: Александр Иванов
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«Никакие технологии не спасут слабый сценарий и отсутствие смысла»: топ-менеджер Пятого канала Марина Кокина приняла участие в сессии о будущем контента
Участники обсудили, какой контент сегодня востребован у аудитории, как искусственный интеллект меняет производство, зачем индустрии нужны новые форматы кооперации и каким образом региональные команды могут стать частью крупных федеральных проектов.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности