20.11.2013, 1:25 Музыкальная комедия (СССР, 1979)
Молодая девушка грезит сценой, она видит себя звездой театра. А отец, бывший актёр, мечтает выдать её замуж за отставного прапорщика, он хочет для неё спокойной провинциальной жизни. Благодаря своему актёрскому таланту девушке удаётся провести и жениха, и своего отца. Но добьётся ли она своего, станет ли звездой сцены?
В ролях: Олег Табаков, Людмила Крылова, Галина Беляева, Михаил Пуговкин.
Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
Богатырь, который покорил миллионы
С 4 по 18 октября сериальная новинка Пятого канала «Илья Муровец» объединила у экранов более 23,6 млн зрителей старше четырех лет. Успех проекта подтверждает: истории о справедливости, дружбе, любви и силе человеческого характера находят отклик у молодой аудитории.
«Пилигрим» вошел в десятку лучших сериалов 2026 года по версии россиян
Итоги исследования «Лучшие фильмы года — 2026» опубликовал Аналитический центр ВЦИОМ в партнерстве с премией «Народная марка».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности