3 сен, 9:30 Приключенческий сериал (Россия, 2013)
К операции по перехвату и ликвидации груза с фальшивыми пятитысячными купюрами подключаются все специальные службы Приморска, в том числе и «Шторм». Удастся ли бойцам этого спецотряда, работающим как всегда под прикрытием, узнать, кто, когда и на чём доставит фальшивые деньги в Приморск, обезвредить преступников и ликвидировать груз?
В главных ролях: Владислав Резник, Ярослав Гуревич, Виктория Полторак, Сергей Плотников.
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Когда мама знает лучше: самый душевный сериал этой осени — «Далеко до Москвы»
5 сентября на Пятом канале премьера идеального сериала для семейного просмотра «Далеко до Москвы». Провинциальные тайны, семейный тандем и немного любви. Главные роли играют популярные актеры Инга Оболдина и Дмитрий Ермак.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности