04.08.2016, 5:00 ОСА Детективный сериал (Россия)
В похищении дочери богатого бизнесмена подозревают её возлюбленного, за плечами которого богатая криминальная биография. Стараясь доказать собственную невиновность и спасти девушку, он сам бросается на поиски и вскоре выходит на след настоящих преступников, но похитителям удается заманить молодого человека в ловушку. Когда надеяться уже почти не на что, в опасную игру вступает Управление ОСА.
В ролях: Алексей Гришин, Эльвира Ибрагимова, Андрей Ерофеев, Николай Токарев, Сергей Неудачин, Александр Попов, Мария Кулик, Ирина Фрост, Григорий Кирдяшкин, Юлия Юрченко, Владимир Довжик, Роман Марголис-Чора, Ингеборга Любомирская.
Режиссер: Юрий Харнас
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Ударил начальника и оказался в «ссылке»: чем закончилась история Шального
С 19 апреля Пятый канал возвращает в эфир сериал «Шальной отдел». В новых эпизодах расследования становятся жестче, а цена ошибки — выше.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности