1. Пятый канал
  2. «Отражение»

«Отражение»

09.04.2014, 12:30 Боевик (Россия, 1998)

Семейные неурядицы заставляют Александра Васильева уйти от жены. Он устраивается работать егерем в заповедник. Берег реки на территории заповедника облюбовал для постройки коттеджа новый русский, но на его пути встаёт неуступчивый егерь.

В ролях: Игорь Шавлак, Геннадий Корольков, Борис Химичев, Владимир Земляникин, Василий Мищенко, Александр Баринов, Александра Назарова, Марина Дмитриева, Никита Прозоровский.

Режиссер: Игорь Шавлак


Цифры дня

В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.

Для рекламодателей

Новости канала

XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер» пройдет в Мурманске с 2 по 8 ноября 2026 года.

5-tv.ru

Пресса о компании

Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.

5-tv.ru

Реклама