02.03.2023, 9:30 Военные приключения (Россия-Казахстан, 2012)
Прототипом главного героя фильма послужил известный советский диверсант Касым Кайсенов, который с 41-го года вёл партизанскую деятельность в тылу врага на территории оккупированной Украины.
Во главе диверсионной группы он был послан на спецзадание — уничтожить немецкие склады горючего. Оказавшись на вражеской территории, бойцы попадают в засаду. Погибают все, кроме Касыма. У него нет права выбора - склад с топливом должен быть уничтожен. Теперь помочь Касыму могут только местные жители.
В ролях: Куандык Кыстыкбаев, Александр Петров, Михаил Евланов, Мария Луговая, Александр Лыков, Владимир Гостюхин.
Режиссер: Леонид Белозорович
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности