10.08.2014, 2:50 Драма (Россия, 1992)
Одинокая женщина Анна подбирает на улице щенка ризеншнауцера, называет Нюрой. Любовнику Анны, волевому и жесткому Виктору, не нравится присутствие в доме животного. В итоге, Анна и Виктор расстаются. Нюра отвлекает хозяйку от монотонности жизни, рутинной работы. Именно с её помощью Анна находит свою новую любовь — кинолога Бориса.
В ролях: Елена Яковлева, Андрис Лиелайс, Александр Сластин, Андрей Толубеев, Андрей Жигалов, Сергей Гармаш, Инна Ульянова, Сергей Твердохлебов.
Режиссер: Инесса Селезнева
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«Следопыт» Пятого канала вошел в шорт-лист международного кинофестиваля
XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер» пройдет в Мурманске с 2 по 8 ноября 2026 года.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности