27.01.2017, 5:05 ОСА Детективный сериал (Россия)
У Григория Жердева зверски убивают деда. Афанасия Сергеевича зарезали в его собственной квартире. Подозрение падает на Леонида Грушникова, который недавно подписал с пенсионером договор пожизненной ренты. Вскоре оперативники выясняют, что все клиенты Грушникова недолго жили. Но так ли всё просто?
В ролях: Алексей Гришин, Эльвира Ибрагимова, Андрей Ерофеев, Николай Токарев, Сергей Неудачин, Александр Попов, Андрей Стоянов, Мария Кулик, Ирина Морозова, Григорий Кирдяшкин, Юлия Юрченко, Владимир Довжик, Виктор Потапешкин, Ольга Евсеева, Анастасия Немец.
Режиссер: Юрий Харнас
Богатырь, который покорил миллионы
С 4 по 18 октября сериальная новинка Пятого канала «Илья Муровец» объединила у экранов более 23,6 млн зрителей старше четырех лет. Успех проекта подтверждает: истории о справедливости, дружбе, любви и силе человеческого характера находят отклик у молодой аудитории.
«Трефы» на новых маршрутах: на Пятом канале продолжение «Нашего спецназа» и премьеры спецсерий
В субботу и воскресенье зрителей ждут по четыре новых эпизода о работе бойцов петербургского СОБРа. А сразу после — премьеры специальных выездных серий, съемки которых проходили в Мурманске и Красноярске.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности