10.06.2021, 9:25 Криминальная драма (Россия, 2011)
Город Ярославль 50-х годов. После 8 лет отсидки из тюрьмы возвращается бывший сотрудник УГРО Павел Хромов. У него одна цель — отомстить своим врагам, которые его подставили. Но тут он узнает, что его сестра мертва — убита бандой «Чёрные волки», которая грабит банки и инкассаторов, оставляя после себя метку — голову волка. Хромову предстоит найти и обезвредить банду и вернуть себе честное имя капитана милиции.
В ролях: Сергей Безруков, Александр Коршунов, Дарья Мороз, Владимир Юматов, Владимир Капустин.
Режиссер: Дмитрий Константинов
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности