21.05.2015, 2:40 Криминальный детектив (СССР, 1981)
Уходя от преследования патрульной милицейской группой, подозрительный субъект бросил в воду тяжелую сумку. Той же ночью в парке был найден труп неизвестной женщины и выяснилось, что это дело рук того же преступника, а сумка принадлежала убитой. Кто же убийца, предстоит разобраться следователям.
В ролях: Вия Артмане, Гунарс Цилинский (Цилинскис), Дмитрий Палеес, Леонид Кулагин, Евгений Иванычев.
Режиссер: Ада (Армида) Неретниеце
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Команда «Следа» приняла участие в «Недетских играх» поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт»
Акция была приурочена к Международному дню пропавших детей. Финалом и главной наградой для команды ФЭС стали слова: «Найден! Жив!» — фраза, ради которой работают тысячи волонтеров по всей стране.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности