25.12.2014, 4:35 Комедия (СССР, 1954)
Популярный актёр Геннадий Максимов путешествует с женой Ларисой: им хочется побывать в Крыму. Но внезапно супругу вызывают на работу прямо из поезда: требуется заменить актрису, которая заболела. Дальше Максимов едет один, отстаёт от поезда и попадает в забавные ситуации всякий раз, когда знакомится с новыми людьми.
В ролях: Аркадий Райкин, Людмила Целиковская, Василий Меркурьев, Мария Миронова, Владимир Лепко.
Режиссеры: Николай Досталь, Андрей Тутышкин
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Команда «Следа» приняла участие в «Недетских играх» поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт»
Акция была приурочена к Международному дню пропавших детей. Финалом и главной наградой для команды ФЭС стали слова: «Найден! Жив!» — фраза, ради которой работают тысячи волонтеров по всей стране.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности