09.10.2015, 12:30 Детектив (СССР, 1989)
При загадочных обстоятельствах погибает заведующий складом машиностроительного завода. Внимательно изучив все обстоятельства дела, прокурор Измайлов приходит к выводу, что происшедшее - хорошо организованное убийство.
В ролях: Юрий Соломин, Галина Беляева, Пётр Вельяминов, Ирина Короткова, Лариса Долина, Римма Маркова.
Режиссер: Александр Косарев
Богатырь, который покорил миллионы
С 4 по 18 октября сериальная новинка Пятого канала «Илья Муровец» объединила у экранов более 23,6 млн зрителей старше четырех лет. Успех проекта подтверждает: истории о справедливости, дружбе, любви и силе человеческого характера находят отклик у молодой аудитории.
«Трефы» на новых маршрутах: на Пятом канале продолжение «Нашего спецназа» и премьеры спецсерий
В субботу и воскресенье зрителей ждут по четыре новых эпизода о работе бойцов петербургского СОБРа. А сразу после — премьеры специальных выездных серий, съемки которых проходили в Мурманске и Красноярске.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности