14.05.2016, 3:00 Детектив (СССР, 1983)
Телепектакль из цикла «Дела и люди ленинградской милиции». События спектакля начинаются в 1936 году, а заканчиваются в дни Блокады, зимой 1942-го. В основе - факты из практики работы органов милиции Ленинграда. Реальные люди являются прототипами героев. Это рассказ о настойчивом, но не всегда заметном сражении за нравственные устои личности, за будущее молодых людей.
В ролях: Виктор Михайлов, Леонид Дьячков, Ефим Каменецкий, Ирина Мазуркевич, Виктор Бычков.
Режиссер: Юрий Маляцкий
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Хороший парень» против плохих: на Пятом премьера сериальной новинки
30 августа на Пятом канале состоится премьера детективной новинки «Хороший парень» с Яковом Шамшиным в главной роли. Зрителей ждет сюрприз: в сериале прозвучат сразу две известные композиции.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности