27.12.2015, 2:35 Криминальный сериал (Россия, 2010)
Степан Круча, теперь уже подполковник, возглавляет уголовный розыск Битовского ОВД. Здесь, в райском уголке для «денежных мешков» московской окраине Битово, Круча — царь и бог, он не потерпит беспредела по всей территории. Он хозяин на своей «земле».
Бандиты дали ему прозвище «Волчара» и трудно сказать, чего в этом больше - страха или уважения. А хватка у нёго мертвая. И законы свои. Суд может оправдать, но подполковник Круча из-под земли достанет и накажет.
В ролях: Сергей Плотников, Сергей Пиотровский, Антон Сёмкин, Михаил Бабичев, Константин Глушков.
Режиссер: Рустам Уразаев
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности