23.02.2016, 10:10 Исторический боевик (Россия, 2015)
Новгород, 1234 год. Тевтонский орден хочет прибрать к рукам новгородские земли. Надеясь спасти Новгород, владыка Спиридон поручает своим дружинникам вернуть в город сына князя Ярослава – Александра, который вместе со своим наставником был отослан в безопасное место. Вестей от них давно уже не было. На поиск выходит владычная дружина во главе с воеводой Годуном.
В ролях: Сергей Воробьёв, Михаил Богданов, Александр Эрлих, Геннадий Казачков, Алексей Парасевич.
Режиссер: Михаил Колпахчиев
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности