19.02.2017, 12:40 Комедийная мелодрама (Россия, 1993)
В небольшом провинциальном городке жили три подруги, а у одной из них — Евгении — был сын Валериан. Однажды в городок прибыл на гастроли цирк, в котором работал красавец-силач Валериан Чернышов.
И тут Евгения призналась подругам, что он и есть отец её ребенка. При помощи подруг циркача поселяют в доме у Евгении…
В ролях: Ирина Муравьёва, Юрий Беляев, Екатерина Васильева, Елена Яковлева, Андрей Николаев.
Режиссер: Леонид Эйдлин
Герои выходного дня
В воскресенье, 4 октября, премьера детективной новинки Пятого «Илья Муровец» стала эфирным событием сразу в двух аудиториях. Настоящие герои по-прежнему способны завоевывать сердца зрителей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности