21.01.2019, 10:20 Приключенческий сериал (Россия, 2001)
В цистерну дальнобойщикам по ошибке вместо кислоты наливают взрывоопасный окислитель. Они обнаруживают это в тот момент, когда цистерна уже готова взорваться. На помощь приходят пожарные и сотрудники МЧС.
В ролях: Владимир Гостюхин, Владислав Галкин, Виктор Проскурин, Михаил Богдасаров, Наталья Егорова, Дарья Михайлова, Ольга Лысак, Виктор Яцук, Вадим Яцук, Владимир Герасимов, Алексей Гришин, Павел Сарычев, Олег Цветанович, Владимир Стеблов.
Режиссер: Юрий Кузьменко
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Баюн обошел всех: премьера сериальной новинки Пятого канала «Крот Баюн» стала лидером у молодой аудитории
Восьмисерийный криминально-авантюрный сериал вышел в эфир 23 августа и привлек внимание почти 10 миллионов зрителей в аудитории старше четырех лет.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности