16.03.2025, 9:30 Детектив (Россия, 2013)
Небольшой провинциальный городок потрясает серия жестоких убийств. Рядом с некоторыми убитыми женщинами находят странные бусинки и стихи французского поэта Шарля Бодлера из его знаменитого сборника «Цветы зла».
Но, несмотря ни на что, полиции так и не удаётся выйти на след преступника. К расследованию подключается опытный психолог Ирина Елисеева. Ей предстоит составить психологический портрет преступника и разгадать его зловещий план. Но удастся ли ей остановить лавину убийств?
В ролях: Светлана Антонова, Дмитрий Ульянов, Александр Устюгов, Сергей Чирков, Даниил Белых.
Режиссер: Анна Легчилова
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности