26.04.2018, 16:10 Сериал (Россия, 2001)
К Тарасову за помощью в поисках пропавшей внучки обращается судья, ведущий процесс над известным в городе политиком, замешанным в грязных делах. Следы пропавшей девочки ведут в закрытую спецклинику МВД, где содержаться маньяки, людоеды и серийные убийцы.
Николаеву удаётся проникнуть в клинику под видом уголовника, страдающего почечными коликами, но через сутки связь с ним обрывается.
В ролях: Михаил Пореченков, Андрей Толубеев, Вадим Яковлев, Андрей Краско, Борис Бирман, Артур Ваха, Владимир Маслаков, Леонид Неведомский, Рудольф Фурманов.
Режиссер: Дмитрий Светозаров
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Когда мама знает лучше: самый душевный сериал этой осени — «Далеко до Москвы»
5 сентября на Пятом канале премьера идеального сериала для семейного просмотра «Далеко до Москвы». Провинциальные тайны, семейный тандем и немного любви. Главные роли играют популярные актеры Инга Оболдина и Дмитрий Ермак.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности