16.05.2018, 11:10 Сериал (Россия, 2003)
За короткий срок умирают несколько видных учёных, светил российской науки. По официальной версии все они погибают в результате несчастных случаев.
Но «подозрительные смерти», на первый взгляд, никоим образом не связанные между собой, заставляют агентов национальной безопасности заняться этим делом. Экспертиза научной деятельности погибших приводит к выводу, что все ученые, каждый в своей области, занимались разработкой нового смертельного оружия.
В ролях: Михаил Пореченков, Андрей Краско, Андрей Толубеев, Андрей Зибров, Татьяна Колганова, Константин Лукашов, Николай Мартон, Андрей Носков, Марина Белкина, Кристина Кузьмина, Ирина Колганова.
Режиссер: Игорь Москвитин
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Когда мама знает лучше: самый душевный сериал этой осени — «Далеко до Москвы»
5 сентября на Пятом канале премьера идеального сериала для семейного просмотра «Далеко до Москвы». Провинциальные тайны, семейный тандем и немного любви. Главные роли играют популярные актеры Инга Оболдина и Дмитрий Ермак.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности