28.05.2017, 11:00 Документальный фильм (Россия, 2012)
Жизнь человека — это лабиринт дверей. Блуждая по нему, Григорий Лепс часто оказывался на пороге смерти. Саморазрушение, реанимация, проблемы с голосом, потеря друзей и близких. Невероятно, что один человек может пройти через столько страданий.
Григорий Лепс – классический фаталист. Тот, кто верит в судьбу, не привык беречь себя. Он верит в то, что любые события предначертаны свыше.
Сегодняшний успех Лепса – это талант, помноженный на неуклонное движение к цели. При этом останавливаться Лепс не собирается.
Режиссер: Юрий Однопозов
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности