18.04.2024, 5:25 Акватория Детектив (Россия, 2017)
На дне реки обнаружен труп Игната Друмина, превратившийся в восковую мумию. Убийство совершено год назад. Игнату проломили голову, привязали к ногам гирю и сбросили в воду. Друмин владел строительной фирмой. Обманутые дольщики угрожали ему расправой.
В ролях: Наталья Бурмистрова, Сергей Воробьёв, Георгий Маришин, Инна Ярмошук, Андрей Перович, Елена Донина, Анастасия Тюнина, Владимир Петров, Денис Портнов, Константин Чеховский, Дарья Перова.
Режиссер: Андрей Щербинин
Акватория
Детективный сериал о работе спецотдела «ФЭС–морской департамент», специализация которого — особо опасные преступления, совершаемые на водных просторах. Изучая улики, проводя экспертизы, пользуясь самым современным оборудованием команда оперативников на деле доказывает, что преступники не смогут спрятать «концы в воду».
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Хороший парень» против плохих: на Пятом премьера сериальной новинки
30 августа на Пятом канале состоится премьера детективной новинки «Хороший парень» с Яковом Шамшиным в главной роли. Зрителей ждет сюрприз: в сериале прозвучат сразу две известные композиции.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности