29.06.2017, 1:35 Драма (2015)
Действие этой семейной саги начинается в 40-е годы 20 века и продолжается до начала 21-го. История целой страны, переживающей сначала репрессии, затем Великую Отечественную, Афганистан, аварию на Чернобыльской АЭС, перестройку и многие другие события, тесным образом переплетается с судьбами членов семьи Антоновых-Тереховых, женщинам которой из поколения в поколение передаётся умение противостоять самым сложным ударам судьбы и её поворотам.
В ролях: Мария Порошина, Ольга Арнтгольц, Константин Милованов, Павел Делонг, Виктор Хориняк.
Режиссер: Дмитрий Петрунь
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Когда мама знает лучше: самый душевный сериал этой осени — «Далеко до Москвы»
5 сентября на Пятом канале премьера идеального сериала для семейного просмотра «Далеко до Москвы». Провинциальные тайны, семейный тандем и немного любви. Главные роли играют популярные актеры Инга Оболдина и Дмитрий Ермак.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности