26.06.2017, 1:00 Комедия (СССР, 1971)
Рядовому ракетного дивизиона Дедову старшина поручает ответственное задание — заготовку сена для лошади. Молодой солдат прибывает в колхоз, где попадает в сугубо женский коллектив и не ведает того, что встретит здесь девушку своей мечты.
Искромётный юмор и солдатская смекалка помогают рядовому Дедову не только выполнить поставленную командиром задачу, но и отличиться на армейских учениях.
В ролях: Юрий Белов, Михаил Чигарев, Марина Сердюк, Лариса Барабанова, Майя Булгакова.
Режиссер: Георге Водэ
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности