24.04.2024, 6:05 Акватория Детектив (Россия, 2017)
Недалеко от ресторана-дебаркадера в воде обнаружен труп мужчины, одетого в форму моряка речного флота. Документов в карманах нет. Мужчина убит ударом топора в спину. Незадолго до смерти он ужинал в этом ресторане с девушкой. Возможно, она его убила?
В ролях: Наталья Бурмистрова, Сергей Воробьёв, Георгий Маришин, Инна Ярмошук, Андрей Перович, Елена Донина, Анастасия Тюнина, Владимир Петров, Денис Портнов, Константин Чеховский, Дарья Перова.
Режиссер: Андрей Щербинин
Акватория
Детективный сериал о работе спецотдела «ФЭС–морской департамент», специализация которого — особо опасные преступления, совершаемые на водных просторах. Изучая улики, проводя экспертизы, пользуясь самым современным оборудованием команда оперативников на деле доказывает, что преступники не смогут спрятать «концы в воду».
Новое задание — новая победа!
18 января, по предварительным данным, премьерные серии детектива «Пилигрим-4» стали эфирным событием с долей 9,1% в аудитории «Все 25-59», а это первая строчка национального пьедестала.
Сутки в дороге ради мечты: юная поклонница «Следа» встретилась с любимыми оперативниками
Пятый канал исполнил заветное желание шестилетней Александры Колесник. Девочка побывала в офисе Федеральной экспертной службы и встретилась с самой Галиной Рогозиной.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности