09.10.2017, 5:10 Боевик (Россия, 2008)
Действие сериала происходит в 90-е годы в Ростове — не реальном, а мифическом «бойцовском» городе, где живут герои-одиночки, способные справиться с целым отрядом противников. На улицах там царят жестокие порядки, и выжить в такой обстановке может лишь человек, не знакомый с таким понятием, как «страх».
Легенду рассказывает Дед – вечный скиталец по тюрьмам и пересылкам, «битый каторжанин», обожающий красиво приврать, описывая приключения суперменов криминального мира.
В ролях: Константин Соловьёв, Владимир Кошевой, Юлия Рудина, Сергей Удовик, Александр Ильин, Вячеслав Шалевич, Рамиль Сабитов, Алёна Яковлева, Ян Цапник.
Режиссер: Иван Криворучко (мл.)
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Команда «Следа» приняла участие в «Недетских играх» поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт»
Акция была приурочена к Международному дню пропавших детей. Финалом и главной наградой для команды ФЭС стали слова: «Найден! Жив!» — фраза, ради которой работают тысячи волонтеров по всей стране.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности