09.11.2017, 13:25 Военный сериал (2015)
Июль 1941 года. Фашисты рвутся к Киеву. Обстановка в городе накаляется с каждым днём, и это добавляет работы лучшему следователю киевской военной прокуратуры Ивану Рокотову.
Из Москвы прибывает заместитель главного военного прокурора РККА Николай Мирский. Он создаёт особый отдел в военной прокуратуре фронта, в который входят Рокотов и бывший следователь Днепропетровского УГРО Светлана Елагина.
Рокотов и Елагина приступают к расследованиям особо важных дел, действуя как на передовой, так и в самом городе, где активизировавшийся преступный мир начинает объединяться с немецкими диверсантами.
Параллельно Мирский ведёт собственное расследование, задача которого — выявить шпионскую организацию, действующую в Киеве еще с конца 30-х годов.
В ролях: Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Максим Дрозд, Александр Панкратов-Черный, Дмитрий Суржиков.
Режиссер: Максим Мехеда
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Когда мама знает лучше: самый душевный сериал этой осени — «Далеко до Москвы»
5 сентября на Пятом канале премьера идеального сериала для семейного просмотра «Далеко до Москвы». Провинциальные тайны, семейный тандем и немного любви. Главные роли играют популярные актеры Инга Оболдина и Дмитрий Ермак.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности