14.04.2019, 3:40 Документальная драма (Украина, 2014)
В 12 лет жизнь может преподать совсем не детские уроки и поставить перед сложным выбором. Отец — запойный алкоголик, а мать боится признаться, что бросила ребенка ради собственного «иностранного» счастья. Что делать герою в сложившейся ситуации и как обрести силы, чтобы понять, принять и простить?
В ролях: Егор Тополов, Юлия Дузь, Вероника Лукьяненко, Арина Петрова, Яна Ключник.
Режиссер: Дмитрий Середин
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности