23.05.2018, 1:25 Мелодрама (2014)
Поздним вечером на трассе Ася, недавно получившая права, сбивает человека. Она привозит его к себе домой, где уже заждался её парень Максим. Сбитый Антон приходит в себя и с трудом вспоминает, что случилось. Ася не рассказывает всю правду в надежде, что парень не вспомнит подробностей, и говорит, что подобрала его на обочине.
В знак благодарности Антон приглашает девушку в ресторан, а потом и вовсе начинает ухаживать, задаривать дорогими подарками. Кажется, и Ася уже не против всего происходящего. Дома разгорается скандал, и в итоге Максим уходит от девушки. Кого же выберет Ася: Максима или Антона? И какую роль в этой непростой ситуации сыграет её лучшая подруга?
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Когда мама знает лучше: самый душевный сериал этой осени — «Далеко до Москвы»
5 сентября на Пятом канале премьера идеального сериала для семейного просмотра «Далеко до Москвы». Провинциальные тайны, семейный тандем и немного любви. Главные роли играют популярные актеры Инга Оболдина и Дмитрий Ермак.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности