22.05.2020, 7:15 Криминальный боевик (Россия, 2011)
Комиссия МВД из Москвы проводит показательные учебные состязания по разным городам страны. Вскоре они прибывают и в Вышнегорск. Зайцев решает «не ударить в грязь лицом» и собирает команду своих лучших оперативников под руководством Дикого. Однако вышнегорские опера проигрывают московским суперментам и в теоретических состязаниях, и в стрельбе, и в боевых единоборствах. Теперь все должно решиться в финальном туре — специальных учениях по освобождению заложников из плена. Роль заложников выполняют мэр Вышнегорска с охраной и Зайцев с руководителем московской спецгруппы.
В ролях: Игорь Лифанов, Артём Мазунов, Мария Баева, Владимир Стержаков, Наталья Громушкина, Екатерина Семёнова.
Режиссер: Артём Мазунов
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Баюн обошел всех: премьера сериальной новинки Пятого канала «Крот Баюн» стала лидером у молодой аудитории
Восьмисерийный криминально-авантюрный сериал вышел в эфир 23 августа и привлек внимание почти 10 миллионов зрителей в аудитории старше четырех лет.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности