28.11.2024, 9:30 Криминальный детектив (Россия, 2013)
Суворов ведёт дело о серии уличных грабежей. Все пострадавшие — женщины. Никто из них не может описать нападавшего — грабитель был в маске. Единственной зацепкой, которая может вывести на преступника, является лёгкая кожаная куртка нападавшего, хотя на улице зима. Основная версия следствия — в районе действует наркоман, у которого не хватает денег на дозу. Но проверка притонов не даёт результатов. Новые подробности в этом деле появляются самым неожиданным образом и, как всегда, благодаря человеческой чуткости и внимательности дознавателя Суворова!
В ролях: Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев, Егор Бакулин, Артур Мкртчян, Николай Смирнов, Вероника Дмитриева, Екатерина Кочубеева и др.
Режиссер: Андрей Коршунов
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности