06.12.2018, 9:25 Криминальный фильм (Россия, 2012)
Никто не застрахован от тюрьмы, в том числе и безвинный. Не помогут ни деньги, ни общественное мнение, ни власть. Именно тогда последней надеждой становится адвокат, его грамотная речь и знание законов.
Государственный советник юстиции 3-го класса, бывший сотрудник прокуратуры Трофим Петрович Стрельцов – человек жесткий, с обостренным чувством справедливости. Выйдя на пенсию Петрович начинает преподавать на юридическом факультете и открывает в своей квартире адвокатскую контору. Став защитником, так же как и раньше, будучи прокурором, он продолжает заниматься поиском преступников. Ведь Петрович считал и считает, что вор должен сидеть в тюрьме.
В ролях: Алексей Петренко, Илья Шакунов, Марина Голуб, Андрей Барило, Анастасия Панина и др.
Режиссеры: Геннадий Байсак, Георгий Гаврилов
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Баюн обошел всех: премьера сериальной новинки Пятого канала «Крот Баюн» стала лидером у молодой аудитории
Восьмисерийный криминально-авантюрный сериал вышел в эфир 23 августа и привлек внимание почти 10 миллионов зрителей в аудитории старше четырех лет.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности