13.09.2023, 11:20 Криминальный детектив (Россия, 2010)
Пока у Зиминой берут интервью по поводу образцово-показательной работы ОВД «Пятницкий», в отделе кипит жизнь. Глухарев и Карпов сообща проводят массовую зачистку мелких и средних наркодельцов района. А Агапов и Черенков втягивают Тарасова в очередную аферу.
По их просьбе Коля соглашается на своём автомобиле перевезти телевизоры, которые оказываются украденными со склада. Сторож замечает похитителей и открывает по ним огонь. Шокированный Тарасов вынужден тайно отвезти раненного в ходе перестрелки Черенкова вместе с Агаповым и сторожем склада в свой загородный дом и вызвать знакомого хирурга. Тем временем Глухарев в качестве дежурного следователя выезжает на ограбление склада и быстро вычисляет виновных. Вопреки ожиданиям Тарасова и Антошина, сторож отказывается от взятки, утверждая, что успел заметить милицейскую форму на нападавших.
В главных ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Мария Болтнева, Владислав Котлярский.
Режиссер: Тимур Алпатов
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Баюн обошел всех: премьера сериальной новинки Пятого канала «Крот Баюн» стала лидером у молодой аудитории
Восьмисерийный криминально-авантюрный сериал вышел в эфир 23 августа и привлек внимание почти 10 миллионов зрителей в аудитории старше четырех лет.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности