15.09.2023, 5:30 Криминальный детектив (Россия, 2010)
Глухарев предупреждает Настю о скором появлении среди бомжей отца пропавшего мальчика Серёжи. Однако Настя не узнаёт в Евгении агента Глухарева, потому что новый бомж жалуется всем на потерю памяти. Тем временем, в прокуратуре начинают поиски Евгения, объявленного в розыск его женой в Петербурге. Установлено наблюдение за Глухаревым и его коллегами, подозреваемыми в похищении Евгения. Глухарев везде ищет своего пропавшего агента.
В главных ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Мария Болтнева, Владислав Котлярский.
Режиссер: Тимур Алпатов
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности