12.09.2021, 5:40 Криминальный детектив (Россия, 2014)
Трое бандитов в масках совершают нападение на инкассаторов. В перестрелке погибает патрульный полицейский. Выясняется, что ограбленный банк принадлежит известному в прошлом криминальному авторитету Викулову. Каждый преступник в городе знает, что трогать его банк нельзя. Викулов просит Данилова найти бандитов и обещает выдать премию — два процента от похищенной суммы.
В ролях: Алексей Нилов, Сергей Селин, Вера Сотникова, Андрей Зибров, Сергей Апрельский, Анна Табанина и др.
Режиссер: Ким Дружинин
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Пилигрим»: сериал, который стал новой классикой шпионского детектива
Интерес к проекту постоянно растет. За пять сезонов «Пилигрим» превратился в масштабную франшизу, в которой гармонично сочетаются экшен, сложные сюжетные конструкции и сильная драматургия.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности