03.02.2019, 7:55 Документальный фильм
Авраам Руссо — принц из восточной сказки, сладкоголосый романтик с необычным акцентом. Впрочем, его жизнь только со стороны кажется идеальной. В 2006 году Руссо хладнокровно расстреляли прямо у его дома. Жизнь певца разделилась на «до» и «после». В инвалидной коляске, с одним чемоданом в руках, Авраам сбежал с семьёй из России.
Чего стоило ему бросить Россию и как сложно было жить в Америке? Кто сделал из Авраама Руссо настоящую звезду? Как складывались его взаимоотношения с Тельманом Исмаиловым и Иосифом Пригожиным?
Настоящую историю певца Авраама Руссо смотрите в документальном фильме из цикла «Моя правда».
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности