Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
17.01.2020, 9:25 Криминальный сериал (Россия, 2012)
В город приезжает предприниматель Сергеев, занимающийся рыбным бизнесом. Збруев прямо даёт понять, кто здесь хозяин, и вскоре у бизнесмена начинаются проблемы: сначала поджигают его рыбозавод, затем покушаются на него самого.
Бортник на встрече со Збруевым требует отказаться от грязных методов. Выходя из кабинета олигарха Сергей случайно забывает там телефон, а когда возвращается за ним, неожиданно для всех спасает Збруеву жизнь — кто-то пытается его устранить. Под подозрение попадает Сергеев, его арестовывают, а вместе с ним и… Бортника.
В ролях: Евгений Пронин, Анатолий Журавлёв, Алексей Зубков, Марина Денисова, Александр Самусенко, Мария Звонарёва, Александр Саюталин и др.
Режиссер: Александр Картохин
Любовь зрителей — главный приз!
В День народного единства, 4 ноября, в ключевой для канала аудитории «Все 25-59» доля 7,4% обеспечила Пятому золото национального эфира. По итогам двух дней — 3 и 4 ноября — канал так же занял первое место в аудитории «Все 25-59» с долей 7,2%.
Семейная тайна Горбачевых: второй сезон «Дуплета» станет еще острее
Пятый канал начал работу над вторым сезоном саги о сестрах, которых вместе свели работа в одном отделе и общий отец. Зрителей ждут новые истории, острый юмор и, конечно, фирменная «химия» между главными героинями.
Сергей Горобченко и «Наш спецназ» вернулись в Ингушетию
Стартовали съемки новых выездных специальных серий детектива «Наш спецназ» в Ингушетии. Саундтреком к эпизодам станет хит Дениса Майданова «Спецназ», уточняет сайту Кино-Театр. РУ пресс-служба Пятого канала, где и состоится премьера проекта.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности