20.04.2020, 7:10 Криминальный сериал (Россия, 2012)
В городе совершено громкое убийство. Киллер в одежде клоуна застрелил известного адвоката Мусатова, его жену и двух охранников, но пощадил его восьмилетнего сына. Расторгуев, узнав о преступлении, вспомнил события трехлетней давности в Москве, когда «благодаря» клоуну, был ранен его друг. Теперь, чтобы поймать неуловимого киллера, нужно придумать и осуществить хитроумный план.
В ролях: Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова, Кирилл Полухин, Эльдар Лебедев и др.
Режиссеры: Анатолий Артамонов, Олег Ларин
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
Принципиальный опер, мама и 32 тайны: как сериал «Далеко до Москвы» превращает расследование в семейную историю
В новинке Пятого канала загадки соседствуют с домашним уютом, расследования — с юмором, а серьезные оперативники оказываются обычными людьми со своими оригинальными привычками, слабостями и личными проблемами.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности