19.07.2020, 3:00 Криминальный детектив (Россия, 2014)
Купер возвращается работать в следственный отдел, но новый руководитель отдела берёт его только в качестве стажёра. Полноценную ставку получает новый сотрудник и напарник Купера Мария Румянцева. Вместе они выезжают на место преступления — на даче убит директор завода «Арсенал» Плахин.
В ролях: Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Юлия Молчанова, Артём Цуканов, Максим Литовченко и др.
Режиссеры: Наталия Бучнева, Максим Кубринский
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
Принципиальный опер, мама и 32 тайны: как сериал «Далеко до Москвы» превращает расследование в семейную историю
В новинке Пятого канала загадки соседствуют с домашним уютом, расследования — с юмором, а серьезные оперативники оказываются обычными людьми со своими оригинальными привычками, слабостями и личными проблемами.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности