17.02.2020, 4:00 Мелодрама (Украина, 2014)
Татьяна с мужем жили от зарплаты до зарплаты — выплата кредита, аренда за квартиру, коммунальные услуги забирали львиную долю доходов семьи. Они решили съехаться с матерью мужа, чтобы облегчить жизнь и ей, и себе. Но на деле жизнь Татьяны превратилась в ад. Она приехала ухаживать за больной свекровью, а та мгновенно села невестке на шею. Как спасти семейное счастье, когда жизнь превратилась в рабство?
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности