Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
02.03.2020, 3:20 Мелодрама (Украина, 2014)
Юлия уже четыре года встречалась с Олегом. Но мужчина частенько опаздывал на свидания и не мог уделить Юле столько времени, сколько ей хотелось бы. А все потому, что Олег был женат. Однажды женщина поняла, что такие отношения ее больше не устраивают. Она бросила Олега. Но как теперь жить дальше, где найти новую, на этот раз настоящую, любовь?
Любовь зрителей — главный приз!
В День народного единства, 4 ноября, в ключевой для канала аудитории «Все 25-59» доля 7,4% обеспечила Пятому золото национального эфира. По итогам двух дней — 3 и 4 ноября — канал так же занял первое место в аудитории «Все 25-59» с долей 7,2%.
Семейная тайна Горбачевых: второй сезон «Дуплета» станет еще острее
Пятый канал начал работу над вторым сезоном саги о сестрах, которых вместе свели работа в одном отделе и общий отец. Зрителей ждут новые истории, острый юмор и, конечно, фирменная «химия» между главными героинями.
Сергей Горобченко и «Наш спецназ» вернулись в Ингушетию
Стартовали съемки новых выездных специальных серий детектива «Наш спецназ» в Ингушетии. Саундтреком к эпизодам станет хит Дениса Майданова «Спецназ», уточняет сайту Кино-Театр. РУ пресс-служба Пятого канала, где и состоится премьера проекта.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности