16.12.2020, 5:25 Детектив (Россия, 2018)
После тяжёлого ранения в голову следователя Дурова назначают директором в районный музей полиции. На новой «административной» должности Дуров не оставляет следовательскую работу — теперь он негласно расследует дела, списанные в архив. При этом, после ранения Дуров словно проживает две жизни. В первой — работа, друзья, любовь. Во второй — Дурова откидывает в прошлое, где он становится непосредственным участником событий, с которыми связано его первое архивное дело 1944 года.
В ролях: Сергей Жарков, Валерия Моисеева, Алексей Ошурков, Анна Бачалова, Александр Наумов, Лев Прыгунов и др.
Режиссер: Вячеслав Рогожкин
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Ударил начальника и оказался в «ссылке»: чем закончилась история Шального
С 19 апреля Пятый канал возвращает в эфир сериал «Шальной отдел». В новых эпизодах расследования становятся жестче, а цена ошибки — выше.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности