1. Пятый канал
  2. «Литейный, 4. Час пик»

«Литейный, 4. Час пик»

12.08.2020, 13:25 Криминальный детектив (Россия, 2007)

«Литейный, 4. Час пик»

На волю после десяти лет тюрьмы выходит гражданин Кошелев, отсидевший от звонка до звонка за чужую вину. За решетку мужчина угодил, когда потерял жену и ребенка в ДТП с участием прокурора. Все эти годы он мечтал о мести и решил, что за все ответят жена и сын подонка, отнявшего у него семью и свободу.


Цифры дня

18 января, по предварительным данным, премьерные серии детектива «Пилигрим-4» стали эфирным событием с долей 9,1% в аудитории «Все 25-59», а это первая строчка национального пьедестала.

Для рекламодателей

Новости канала

Пятый канал исполнил заветное желание шестилетней Александры Колесник. Девочка побывала в офисе Федеральной экспертной службы и встретилась с самой Галиной Рогозиной.

5-tv.ru

Пресса о компании

Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.

5-tv.ru

Реклама