29.09.2020, 5:30 Криминальный детектив (Россия, 2007)
В порту Петербурга во время разгрузки судна убит проводивший досмотр таможенник. Молодой грузчик, оказавшийся на месте преступления, видит рядом с трупом коробку с дорогими духами, крадет одну упаковку и убегает. Через некоторое время в городе один за другим начинают умирать от удушья состоятельные люди. Расследованием загадочной эпидемии занялся спецотдел генерала Кузнецова.
В ролях: Юрий Кузнецов, Светлана Крючкова, Сергей Селин, Андрей Федорцов, Алексей Нилов, Анастасия Мельникова, Анвар Либабов, Александра Самохина, Яков Петров, Михаил Разумовский, Олег Алмазов и др.
Режиссер: Алексей Гусев
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Секреты, которые изменят все: новый сезон «Условного мента» готовит сенсации
Пятый канал начал съемки седьмого сезона одного из самых популярных проектов. Зрителей ждет встреча с любимыми героями, у которых работа и личная жизнь постоянно пересекаются, причем часто в самый неподходящий момент.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности