Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
02.07.2021, 14:50 Криминальный детектив (Россия, 2009)
В лесопарке обнаружены тела трех человек — японца и двух российских бандитов. По всей видимости, первый был застрелен из пистолета, но перед этим успел сломать шеи обоим противникам. Дымов, как специалист по восточным единоборствам, делает вывод, что щуплый японец наверняка был большим мастером, уж очень эффективно он оборонялся. На месте убийства оперативники находят дипломат, внутри — 460 тысяч долларов. Что же произошло в парке и кому предназначались эти деньги?
В ролях: Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Александр Нестеров (II), Борис Чердынцев, Алексей Семёнов (II), Игорь Вуколов и др.
Режиссер: Валерий Захарьев
Любовь зрителей — главный приз!
В День народного единства, 4 ноября, в ключевой для канала аудитории «Все 25-59» доля 7,4% обеспечила Пятому золото национального эфира. По итогам двух дней — 3 и 4 ноября — канал так же занял первое место в аудитории «Все 25-59» с долей 7,2%.
Семейная тайна Горбачевых: второй сезон «Дуплета» станет еще острее
Пятый канал начал работу над вторым сезоном саги о сестрах, которых вместе свели работа в одном отделе и общий отец. Зрителей ждут новые истории, острый юмор и, конечно, фирменная «химия» между главными героинями.
Сергей Горобченко и «Наш спецназ» вернулись в Ингушетию
Стартовали съемки новых выездных специальных серий детектива «Наш спецназ» в Ингушетии. Саундтреком к эпизодам станет хит Дениса Майданова «Спецназ», уточняет сайту Кино-Театр. РУ пресс-служба Пятого канала, где и состоится премьера проекта.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности