16.07.2021, 5:25 Криминальный детектив (Россия, 2010)
В уличном телефонном колодце ремонтники обнаруживают труп девушки. Судя по всему, ей свернули шею. В морге судмедэксперт замечает на ноге убитой странную надпись, сделанную фломастером: «Это тебе, Самурай, подарочек». В морг для опознания срочно вызывают Дымова, поскольку именно его все называют Самураем из-за увлечения японской культурой. Но Дымов не знает покойную. Вскоре обнаруживается труп еще одной девушки с похожим посланием Самураю. И ее Дымов тоже не знает. Для всего отдела становится делом чести разобраться в происходящем.
В ролях: Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Георгий Штиль, Оскар Кучера, Олег Андреев, Альберт Барбарич, Мария Валешная, Борис Чердынцев, Игорь Шибанов и др.
Режиссер: Павел Мальков
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Опасные чувства и большие игры: сериал «Закон тайги» получил продолжение в новом сезоне
Пятый канал начал съемки нового сезона популярного сериала «Закон тайги» с Александром Дьяченко в главной роли. Зрителей ждет продолжение истории, где на фоне суровой природы переплетаются человеческие страсти и криминальные тайны.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности