11.08.2022, 9:30 Детектив (Россия, 2018)
Вячеславу Широкову и Олегу Брагину предстоит разгадать новую криминальную головоломку. На этот раз они выходят на след серийного убийцы, который охотится за солисткой популярной группы и убивает девушек, похожих не неё. Широков по-прежнему развивает свою теорию о психологическом портрете преступника, а Брагин, как и раньше, действует на профессиональной интуиции матёрого следователя.
В ролях: Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Анна Котова , Ксения Золотухина, Марина Волкова, Анна Шкиль и др.
Режиссер: Дмитрий Коробков
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности