01.09.2024, 23:40 Приключенческий боевик (Россия, 2010)
В Балтийском море к подающему сигналы SOS плоту подошло небольшое торговое судно. Когда все терпящие бедствие были подняты на борт, оказалось, что они — пираты. Согнав команду в носовую часть корабля и избив капитана, они связались с владельцем судна и потребовали миллион долларов, угрожая убить всех заложников. Пока судовладельцы пытались найти деньги, на выручку захваченному судну отправились бойцы «Тайфуна».
В главных ролях: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Роман Грибков, Антон Гуляев.
Режиссер: Алексей Гусев (II)
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Команда «Следа» приняла участие в «Недетских играх» поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт»
Акция была приурочена к Международному дню пропавших детей. Финалом и главной наградой для команды ФЭС стали слова: «Найден! Жив!» — фраза, ради которой работают тысячи волонтеров по всей стране.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности