07.07.2023, 5:25 Детективный боевик (Россия, 2015)
Из психиатрической больницы, убив врача и медсестру и прихватив упаковку с психотропными веществами, сбегают двое пациентов. Деньги на новые паспорта они собираются добыть, продав то, что украли в больнице. Глеб и Клюев, начиная расследование, понимают, с кем им придется иметь дело. Но иного выхода нет — нужно обезвредить пациентов с «сезонным обострением психики», иначе кровавый след протянется дальше.
В ролях: Анатолий Журавлев, Сергей Шарифуллин, Анастасия Панина, Леонид Окунев, Александр Носик.
Режиссер: Сергей Быстрицкий
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«Изгой» возвращается. И на этот раз — без правил
Пятый начал съемки нового четырехсерийного фильма популярной саги «Изгой» с символичным названием «Рубеж». Это следующая глава одного из самых напряженных сериалов канала.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности